Юрий Царенков

Как сказать парню, что я в него влюблена?

Как сказать парню, что я в него влюблена? Но я 100% знаю, что внешне я ему нравлюсь, но он не хочет со мной отношений: (Мне он нравится уже 3 год, а на днях поняла, что я в него уже влюбилась. Я хочу ему в лицо сказать, что я в него влюбилась, что он мне голову сносит, что я думаю только о нем, может это что -нибудь изменит. Я честно очень хочу быть с ним.

Альбина Латтарова

Ты лучше ответь. как тебе уши надрать, чтобы лучше слушалась родителей, учила уроки и дурного в голову не брала на 100%

Жанна Блохина

скажи мне
а я ему передам слово в слово

Илья Белорус

Это все говорится словами - ртом.

Игорь Киселев

Не нужно говорить. Во первых, первый шаг всегда должны делать парни! Они должны добавится вашего внимания! Делать для вас все, только так и не иначе! Девушки, поймите уже вы не должны ничего делать, все должны делать парни для начала. Только потом со временем можно будет, что либо сказать, и только после того как скажет парень. Влюбленность увы не любовь..

Олег Тарураев

Сбываются слова Бога, когда он создал женщину: "...но есть в ней одна вещь. Один недостаток, который, если она сама не исправит, может испортить ей всю жизнь. "
Ангел: "Что же это? "

"ОНА НЕ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ! "

А Чутанов

ох какие милости шалости, наивнячок)) ) либо делаешь шаги на встречу какие-то и намекаешь и показываешь свои чувства, либо он тебе не нужен, пошла и другого нашла