Анна Макарова

Как сказать парню, что ты в него влюблена?

Евгений Ниточкин

Не надо говорить

Алексей Соляков

Вначале оцените. . хочет ли он это слышать ..) Если ему это будет приятно .. скажите.. ) Я когда - то сказала об этом человеку, которому совершенно это не нужно было ..) Ноо .. тем не менее, ..не жалею ...)

Ольга Билейди

А не надо говорить, если не хочешь чтобы он исчез :))

Александр Мерзляков

прижать в темном уголочке и сообщить ему радостную новость :)))

Анастасия Соболевская

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! НИКОГДА!! НИКОГДА не говорите парню что он вам нравиться!! ! будет только хуже!!! девушка не должна бегать за парнем, он её должен добиваться, а если на обород он не будет чувствовать вкус победы, и быстро к тебе охлодеет... удачи)

Галина Иванова

Сходу не признавайся присмотрись как он к тебе относитья, потом встань на одно колено Скажи Детка лав ю лав ю бейбе иди ко мне и потом пососиь в звасос да сисю потрогать и попку соблазняй меня детка тоесть его не бойся если он скажет -нет- все что происходит к лучшему будут еще лучше!

Вероника Зайнутдинова

не надо говорить
мужчина-завоеватель
оставь эту привелегию ему
заигрывай, привлекай, но не признавайся
кому интересно, если что-либо само идет в руки??

Ев
Евгения

лучше не говори

Жанна Блохина

"Я тебя люблю". Самый точный ответ на твой вопрос.
А вот если подразумевалось "Как сказать, но так, чтобы при этом не рисковать особо разбитым сердцем" - это вопрос уже другой, не честный, как первый.