Любовь

А как бы поступил ты? Еслибы влюбился в нее, но она встречается с парнем, (у нее статус вк влюблена, у него тоже)

Бороться надо за свое счастье.
Дарья Якимова
Лучший ответ
Ну тут варианта два один я цитирую "Что же делать, если такая беда стряслась с тобой? Самый простой и естественный выход, плюнуть и идти своей дорогой. В море полно рыбы, к чему тратить время и силы на нее, если можно потратить их с куда большей пользой?
Полно девчонок, которые только и ждут, когда же ты с ними познакомишься. "
А второй жди момента когда он накосячит, но тебе все равно надо с ней познакомится чтобы когда у них будет ссора ты был типо спасителем или помощью как хочешь называй, но она наверняка поставит на тебя клеймо ДРУГ, если такой прилетит все забей это клеймо они себе в башню вбивают на глухо, она даже может с тобой целоватся обниматься и т. д. Но все равно будет говорить что вы друзья. Забей, и вообще не пиши влюбился люблю. Хотелка у тебя ключилась, а ещё и она с другим ну тут просто комплект чтобы хочу, потому что это как вот ребенок не играет с игрушкой но если её взять то он все бросит и будет хотеть её так же и тут. Забей. Выбери первый вариант. Не вставай на чужие грабли. Вообще любовь все это чушь полная. Сегодня любит завтра нет, бабы не знают что это такое они метаются от одного к другому при этом всем говорят, я люблю только тебя, чушь все это мимо ушей пропускай. Люблю говори только уже когда вы долго когда перестанет в тебе хотелка работать, а начнет голова работать вот тогда уже поймешь.

Забей короче! Люблю первую цитату.
Я бы ждал своего шанса :)
Артем Руденя
Екатерина Караваева То есть ждал пока расстанутся?
СП это не аргумент, много случаев знаю. Подружись, разведай обстановку, а там и выводы делай для себя.
Muzafar Kurbaniazov
правельно жди всой шанс. или роговари с ней. и увас всё будет хорошо.