Nina Voropaeva

Мне нравиться девушка, но в социальных сетях у неё написано влюблена. Верить ли этому.

Притом я ей признавался в любви, но она отвечала, что мы друг друга не так сильно знаем.

Алексей

если она вам действительно нравится, то вас не должно это останавливать. Действуйте! Добивайтесь взаимности!

Вячеслав Петрачков

спросить на прямую

Иван Петухов

Спроси.. . не в тебя ли она влюблена...))

S[
Sal1M [Хроники]

Есть влюбленность, есть настоящая любовь. Нужно спросить прямо

Машка Андрейчук

не стоит делать однозначных выводов, лучше спросить либо разузнать по подробнее