Алена ***

Что будет если повеситься напротив дома двушки если ты в неё безответно влюблен перед этим можно ещё можно написать

своей кровью на земле признание в любви

да мне то нах
я не хочу я не дебил

Мишина Елена

возможные варианты :
1)снимет это на телефон, и выложит в интернет

2) вызовет полицию, и забудет о тебе на всегда

3) сойдет с ума от увиденного, и проведет весть остаток жизни в психиатрической клинике

4) не сможет жить рядом с тем местом, и уедет в США к мужу негру из фейсбука который будет напиваться каждый день и звать своих дружков с 50 сантиметровыми ху*ми и жарить ее по очереди

Александр Наумов

НУ, опера с криминалистами приедут.... -посмеются.. . а так ни чего хорошего=))))

Александр

ты что? с мозгами поссорился? ! ни один человек не достоин того, ЧТОБ ИЗ-ЗА НЕГО РАСПРОЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! НИКТО! АБСОЛЮТНО НИКТО ЭТОГО НЕ ДОСТОИН!!!

Elena Orekhova

флаг в руки и ВПЕРЕД !!!

Юлия

умрёшь и всё и через полгода всем всем пофиг

Виталий Чириков

ты этого никогда не узнаешь ибо уже не до этого будет.

Ки
Кирилл

А смысл? Если она к вам ничего не испытывает!

Борис Сорокин

это бред, девушке станет совсем кошмарно, ты полдумай сначала о родных и прочим, за одной любовью приходит другая, и ты ищещь сейчас ту, которая тебе действительно подходит, значит еще не пришло твое время) все будет хорошо)