Олег Петров

Что делать, как пережить, если безответно влюблен.

Сегодня я решилась сделать то, о чем очень давно думала. Я призналась девушке, которая мне нравиться, в любви. Я не надеялся на что то хорошее.... Просто меня зафрендзонили. Вежливо и просто. Сейчас сижу и рыдаю второй час, не знаю что делать и зачем вообще на это решилась.

P.S в окончаниях путаюсь лишь потому, что часто привыкла называть себя в мужском роде, как и все слешеры.

Жорж Милославский

Ты призналась? Ты не надеялся - перечитай вопрос, уж если врешь, так окончания пиши правильно.

Светочка Лебедева

Так ты М или Ж? Не советую путаться в этом.. .
Ну а если ты девушка и призналась в любви девушке, то тут ничего не поделаешь.. . она видимо натуралка, не ломайте ей психику, раз любите. отпустите. пусть будет счастлива, пусть даже и не с вами.
Эта мысль должна утешать

Сергей Лопатин

Перечитай "Гранатовый браслет".

Админ

к сожалению ничего поделать нельзя. Переключись на новую пассию или жди, время лечит.