Виталий Соснин

Блеск в глазах. Как добиться этого если пока не влюблена?

Tamirlan T

зевни, только незаметно)))

Дмитрий Черных

капай как актеры нафтизин)

Tynchtykbek Tokonov

Линзы в помощь)

Бауыржан

немного кокса

Манас Абдиев

Алкогольное опьянение поможет получить блеск в очах)

Роман Филиппов

Ты собираешься обманывать?

Марина Ракова

В начале прошлого (ХХ) века в глаза капали атропин, чтобы быть "интереснее". Он расширяет зрачки и используется офтальмологами для исследования глазного дна.
Так что можешь им воспользоваться, купив в аптеке глазные капли. Глаза будут не только блестеть, но и станут выразительнее за счет увеличившегося зрачка.