Анна Дмитриева

Если парень влюблен, то у него сверкают глаза? Как это видно?

Егор Лыткин

Вместо глаз фары:)

Юрий Сизов

Считаю, что важный момент-прикосновения. Он страется прикоснуться к девушке, хотя бы на мгновение. Глаза могут не сверкать, а вот улыбка-точно будет. И-голос. Её имя произносится иначе.

Alone Black Wolf

Зайди с ним ночью в спальню и проверь, если чем-нибудь засверкает, значит любит. Смотри только, чтобы не ослепил сверкающим “взглядом”.