Маргарита Красикова

Влюблен ли в меня парень? Помогите разобраться

Я познакомилась с водолеем на море, сама весы. Мы жили в одном пансионате. Вечером мы с подругой сидели разговаривали возле нашего домика, а он сидел неподалёку и что-то клацал в телефоне. На следующий день он постоянно проходил мимо нашего домика, то на кухню, туда и обратно по нескольку раз, как-будто специально маячил передо мной. Я не обращала на него никакого внимания, хотя он мне сразу понравился. Вечером когда мы с подругой опять сидели на улице и болтали он подошел и предложил нам сыграть в карты, я согласилась. Он стал расспрашивать где мы учимся и из какого города, но в глаза мне не смотрел, видно было что стесняется и постоянно нервно смеялся. На следующее утро я уехала, а потом через пару дней он сам нашел меня в контакте и первым написал. Мы общались обо всём. Потом попросил мой номер телефона, звонил, мы разговаривали. Уже месяц как мы знакомы но он уже не пишет первый и не звонит. когда я пишу отвечает развернуто и спрашивает как у меня дела. Почему он охладел? я вот думаю может я ему стала не интересна, а я успела уже в него влюбиться. И ещё он как-то сказал что в контакте редко сидит и что заходит туда только из-за меня, теперь он редко вообще заходит. Как думаете я ему всё таки нравлюсь или нет? посоветуйте что-нибудь, как вести себя с ним?

Елена Пушкина

В контакте вы врядли разберетесь в своих отношениях. Лучше встретиться. Я думаю, ты ему нравишься. Если не хочешь делать первый шаг, то просто попроси его помочь тебе в чем-нибудь. При личной встрече гораздо проще разобраться, что он к тебе испытывает.

Ев
Евгений

Если он сам нашел, значит, при желании сам будет звонить.
Советую постараться забыть и начать общаться с другими парнями.

Инга Кумар

ну это если для тебя очеь важно.. . вам однозначно надо встретиться чтоб выяснить суть отношений, но не навязчиво. если живете в разных городах пригласи его на выходные или сама съезди "на экскурсию"...

Анастасия Тришечкина

тут все просто, у него возникла симпатия, а как известно это дело быстротечное.. Расстояние далось в знаки, он тебя не видит и забывает.. Чтоб не мучать себя сомнениями, прямо возьми и спроси у него, что он к тебе чувствует, в этом ничего страшного или позорного нет! тогда все сомнения развеются!

Дмитрий Титов

Позвони, поболтай и в конце скажи, чтоб звонил, когда будет свободен...

Михаил Кузьмин

Спроси! В чём проблема то? Всё равно не встреттесь.