Толик Нурманбетов

Если признаться в глаза, что она сделает?

Встретил одноклассницу и снова влюбился в неё.При каждой встречи красивый взгляд и постояние трогание своих красивых притягательных волос:) Проводил домой поговорили, потом приглашаю в кино! А она говорит что времени нет! Как понять то её??Вчера согласилась в кино но опять времени нет! У неё парня нет. Зачем она отказывает? Может встретить её с букетом цветов после работы и сказать что она мне давно уже нравиться? Очень нужно.

Максим Брюлов

Ты ей не нужен. Ты вторичен на фоне её грёз.

Evgeniya Poznikova

Главное действовать, а не копаться в себе! Время покажет! Или пан - или пропал! Так уж лучше, поверь. Намного хуже потом грызть локти и думать о том, что не сделал то, что можно было и когда можно было!

Ирина Клочкова

Сделай резкий шаг и либо она тебя ударит этим же букетом по морде либо она будет в шоке от радости...

Elena

Она вас просто не расматривает в другой роли, кроме как однокласника. Да, здесь надо полный комплект букетно-конфетного периода.

Саид Махмадов

Это просто флирт! А что делать, решайте сами!

Антонина

Стоит начать с чего нибудь по проще! К примеру с намека сводить ее куда нибудь