Алена Еськова

в кого вы были влюблены в 12 лет?

Денис Лейбин

В 12 лет я об этом даже не думала,
а думала исключительно об учёбе и о
поступлениях в университет и о своей дальнейшей жизни.

Первая любовь была в 18 лет))))

Бек Хамирзаев

В велосипед

Ирина Чиглий

В проститутку Наталью.. . с четвертого...

Виталии Илькевич

В учителя. Был у нас такой. Географ. Видный мужчина. Все девки ходили втюренные в него. Пацаны над нами издевались. А нам было пох...

Александр Старушенко

мальчик с параллельного класса - ммммм Коля Васильев.... вспомнила...

Al
Alexey

Ни в кого. Я еще во дворе бедокурил и в доктора играл :))) О любви и не думал.

Олеся Барсукова

Это тест? Или еще нет ?..Это уже тест ? (х. ф. "Бегущий по лезвию бритвы")

Лёшка Иванов

Эм.. Вроде ни в кого)

Ка
Катик

хз, не помню

Татьяна Семёнова

в одноклассника.. макса

Алия

Это был летний роман ))))))))))

Алишер Носиров

Я до лет 15и не влюблялась. Не считала это нужным. И честно говоря, считаю, что ничего не потеряла. Сейчас-то уже наверстала упущенное)

Оксана Иванова

Мальчика из 8

Андрей Захаров

в тебя был влюблён