Виктория Ольшакова

В кого из знаменитостей вы влюблены? Или были влюблены?

Anton Mironov

Я был влюблен в актрису Дженни Гарт, а потом в другую актрису Сьюзан Уорд.

Алексей Гурей

Ни в кого. И всегда удивляюсь, как можно именно любить человека, с которым шансов встретиться - 1 к 100000....Есть красивые, талантливые, но любимые - нет.

Дмитрий Хрюстов

я сейчас влюблена в зарубежного исполнителя Justin Bieber
http://www.justinbiebermusic.com/

Буфет

Я не умею влюбляться заочно. ))

Светлана Лаврова

оо, я его обожала. особенно пристально в 2004-2006 году следила за ним. до сих пор мечтаю взять интервью

Черная Волчица

Билл Каулитц

Софья Кравцова

Я обожала Максима Постельного из группы Плазма, потом Сеню Бородина и Артема Иванова из "Фабрик.. " короче в детстве всегда была на ком-то помешала)))

Ки
Киряхинсон

джигурда вот он САМЕЦ!!!

Ирина Клочкова

В Николая Караченцова была в детстве влюблена...