Инна Смирных

как хорошо, когда ты ни в кого не влюблен (а) . Неправда ли?))))

Александр

Действительно. Сядешь одиноким летним вечером на крылечке, послушаешь как шумит ветер, как журчит вода, подрочишь и спать...

Алексей Жуков

Год назад я так думала. А сейчас так хочется любви.. . И обязательно взаимной!

Стас Басик

Жить без любви, быть может проще, но как на свете без любви???

Сергей Ухин

Да, НЕправда.

As
Asemoka

У каждого своя философия

Игорь Романьчев

Это да) ато страдаешь страдаешь а толку нет..

Ольга Москвитина

Лично я незнаю. Но депрессия мучает и очень сильнно. Приходится принимать антидеприсанты. 🙂
Побочный эффект только: чаще грустно и плакать хочется, или часто приподнятое настроение например как сейчас когда пишу это сообщение.

Анастасия

Я согласна!!)))

Даня Криволапов

Правда. я тоже так считаю. меньше страданий.