Станислав Бушев

может ли это быть неправдой

как я раньше заявлял в вопросах я признался однокурснице в своих чуствах, но она сказала что у неё есть парень.
но дело вот в чём. её парня я не разу не слышал в разговоре девок (грубо говоря подслушивал), в контакте нету, на фотках нету. может мне телефон её стырить и посмотреть тел. книгу?. да и спрашивал у друзей которые ближе к ней они говорят вроде как (то есть нет чёткого ответа) МОЖЕТ ОНА ВРЁТ? если да то зачем

она говорила что у неё есть парень до того как я признался

Лена-Алена Еленова

скорее всего она врёт, но не хочет тебя обидеть отказом

Cветлана

не хочет с тобой встречаться

Ма
Машулька

Ну допустим она врет. и что дальше? тебе легче станет?

Михаил Московченко

Если врёт, значит ты ей не нужен, и чтобы её не раздражать лучше забить на это. Так ли важно есть ли парень? Если есть, тебе от этого легче не станет.

Юлия Прохорова

забей на неё.
пусть врет дальше

а ты иди только вперед. вокруг столько девушек одиноких и красивых.... не зацикливайся

ЗАБЕЙ!

Раиса Козочка

ну, здесь может быть много разных вариантов!
сразу говорю, тырить телефон не надо - надо девушку "завоёвовать"
пригласи её куда нибудь, одним словом надоедай ей, пока она не привыкнет к твоему вниманию!
да, возможно она тебя даже пошлёт - но не обращай внимания!
за ней прийдётся много ухаживать - но если ты её любишь, я думаю ты вытерпишь это)
дари цветы, ухаживай, делай приятные вещи, сыпь комплименты, будь романтиком! !
через месяц - она к тебе привыкнет! привыкнет к твоему вниманию! а потом перестань бегать за ней!
и поверь она к тебе сама подойдёт и спросит в чем дело и будет долго голову себе ломать - " он что меня разлюбил?? "
а там всё само собой пойдёт) )
терпение здесь только поможет!
Решай)

Алексей Кононов

если она тебе нужна, вообще нет никакой разницы есть парень или нет

Сергей. Покатов.

Девушки часто говорят, что есть парень, если хотят таким образом просто деликатно отказать тебе, не говоря, что ты ей не нравишься. Если говорила до того, как ты признался, значит, вероятно, она просто всем это говорит, чтобы продемонстрировать, что она сейчас не готова ни к каким отношениям. Не надо тырить телефон, подслушивать, взламывать почту и прочее. Думаешь, если она узнает, что ты это делаешь, она тут же кинется тебе в объятия? Скорее, в морду плюнет.
В любом случае, если ты её даже уличишь в отсутствии парня, отношения, начатые со лжи, ни к чему хорошему не приведут.