Гульчачак

Как такое возможно? Или это все неправдо? А смысл? Для чего ей это нужно?

Девушка не верит парню, потому что он начал отношения с ней с вранья, но он знал почему он это делал, просто потому что он не был в ней уверен на все 100, поэтому и встречался с двумя, но с одной просто как друг, потому что она его не воспринимала как мужчину, так что по сути измены не было, был только обман, но по уважительным причинам. Теперь он с одной подругой расстался все-таки, так получилось и на данный момент встречается с только одной. Но она теперь не верит ни единому его слову, постоянно подозревает что он врёт и не воспринимает всерьёз. Как такое возможно, ведь уже столько времени прошло? Или претворяется, что не верит, только для чего? Несколько раз пыталась порвать с ним отношения, но он убедил её этого не делать, так как это подло по отношению к нему и она при этом будет выглядеть подлой шлюхой, а он хоть и врал, но любит её очень. Но ведь если бы она хотела уйти, то ушла бы, а так она вроде как передумала, но говорит что все-равно не верит ему. А почему тогда осталась? Что любит особо как-то не похоже. Что помешало ей уйти? Может ей просто выгодно строить из себя фому неверующую? Но а может быть и нет. И как сделать так чтобы она всегда было с ним?

Дм
Дмитрий

ни одной такое не понравится

Soval Lngro

У меня мозг взорвался, что за чушь вообще! ! Лишний раз убеждаюсь, что парни хуже чем девушки!! ) Во первых, если он ей не доверял в самом начале, на ХЕР вообще тогда заводить отношения, они же на доверии строятся, а не на паранои, и подозревании в чем то! Потом что вообще за бред дальше? ! Он ей не доверял и поэтому стал встречаться с двумя, но это не счтитается изменной, а роман по уважительным причинам?? БРед, это новая отговорка у парней появилась? ТО они значит именяют, но изменой не назовешь, потому что они не виноваты, а эт просто истинкты у них сработали, а теперь еще что то новенькое получилось, дааа... ) Тут и думать не чего, послала бы она его куда подальше! А если ЭТОТ.. . еще при этом будет ее обвенять и гнабить, Да пошел он куда подальше, это его лучше загнобить надо, а не ее)) Что за него держаться, что он последний вариант, что ли, нет конечно))

Алексей Романов

а вы что думали она кинется вам на шею и скажет что вы милый и пушистый всегда так делай? ! видимо любит раз не уходит... убедите что вы её любите и дайте ей время не давите чтоб он успакоилась

Татьяна Ким

Тот кто ей нужен молчит А вруну доверия уже не будет