Отношения
Мужчина отдалился сказав, что ему нужно подумать над тем как жить дальше. Есть ли смысл ждать, что ещё вернётся?
Смысла не в чем нет Главное в чем ваш интерес
В моей личной жизни было как то, так и другое. Думай, почитай на эту тему книги Натальи Толстой. Ожидание более 2 месяцев просто бессмысленно.
Соня, смысл ждать есть, хотя бы потому что на сегодняшний день ты свободна. Одна. и он тебе нравиться Поэтому просишь совет. пусть лучше подумает сейчас, чем не подумав жить дальше. Не спеши торопить события-пусть думает!
нет конечно
нет смысла
нет. а, если вернётся, то сказать: "А я вот тоже подумала, как мне жить дальше, и поняла, что тебя нет в моём "дальше""
если он готов думать без вас, как ему жить дальше, и скорее всего, что тоже без вас, это и так уже понятно,.. нет, ну подождать то можно, вдруг вернётся? вы готовы ждать???.
Конечно, смысл есть. Тока для него. Ты будишь ждать, а он побегает и вернеца, если никому больше не нужен будет. А ты жди....
Если хотите все вернуть и убрать с пути любовницу.. причина ведь в этом??.. создайте дома для него рай.. Это не сложно..
хороший период у него, у него начался период духовного поиска, то есть ценности, которыми он жил до сих пор разочаровали его и он ищет более устойчивые цели, самая устойчивая цель в жизни - это любовь к богу. можно ненавязчиво предложить ему послушать лекции об этом на сайте аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), так же есть сайт bleckt.com, а так же книги с. н. лазарева "диагностика кармы". можете ему этот пост переслать, так же будет польза. на физическом уровне человеку можно заняться йогой, но так же выбрать религиозную традицию, которой ему лучше всего будет следовать. спасибо и удачи вам.
нет не стоит не жди он не вернется .УДАЧКИ!!!!
Естесственно да, возможно он обдумывает и готовиться к серьезному шагу. Ни за что, слышите не накручивайте себя мысли материальны и могут приобрести плоть.