Александр Ефремов

А женщина это получеловек?) ) Или опять мне сказали неправду?)))

Графова Наталья

А ссыль можно на того, кто сказал?

Интересно первоисточник почитать, уважаемый четвертьчеловек, никогда не видевший женщин.

Irina Kosykhina

Опять ты нажралси с утра )))

Ислам

Вот знаю кто такой Кентавр, а как называется получеловек - полуобезьяна. . не знаю) ) Хотя. . мозги у меня есть) Немного, зато свои))

Наталья Герасимова

А мужчина - кентавр! И мужик в доме и скотина во дворе!

Дмитрий Гужва

Женщина - это Женщина всех времен!)) ) А кто это сказал, то сам Получеловечек...)))

На
Наталья

С чего Вы так решили? 🙂
Женщина - это друг человека! 🙂

Бакытбек Ныязбеков

Так могут думать только приматы.

Ольга Тюленева

Помню в детстве как впервые узнала, что ребёнок -это не человек, так как он не сформировавшаяся личность. До сих пор с этой чушью не согласна.. .
А отдельно про женщин там сноски не было))))

Алиса

предлагаешь мне трахать обезьяну?))))))))))))))))