Максим Суворов

Как женщине доказать что она неправда?? ? Как доказать женщине что она неправда в том или ином вопросе?

Иван Горкун

Смирись... женщине как не доказывай она всё равно права.

Anton Ivanov

попробуй неагрессивные методы. Вообще у женщине в крови соглашаться с мужчиной... но только если он умеет общаться покровительственно и создавать ощущение, что ему не просто можно доверять, но и довериться. А если ты как шавка гавкаешься с ней и забываешь что ты мужчина - конечно женщина никогда не согласится со слабаком.

Алексей Булыгин

Пусть читает Правду!!

Данил

ишь, че придумал!

Яна Черемисина

Эх, раз, да еще раз
да всё чаще между глаз

Лена Шаймардянова

А оно стОит того.... зачем воздух сотрясать? или это что-то принципиальное, что мешает совместной жизни?

Между нами.... вот мужчин-слооооооожно переспорить, это да.... сам себе надумает, в это поверит.... и хоть лбом об стенку бейся-будет с упорством восклицать-что было именно так.... как он придумал

Мурашкин Александр

если ты любишь и уважаешь женщину ты не будешь с ней спорить и чота доказывать