Владимир Мудрик

Вопрос женщинам-Тельцам

Вы допускаете осознанно в своей жизни некоторые иллюзии относительно человека, который вам симпатизирует?

Например, готовы долгое время полагаться на то, что ОН сделает шаг навстречу отношениям с вами, даже если прежде ОН никак не ставил себя в качестве потенциального мужчины вашей жизни? Каков предполагаемый вариант развития событий в подобных случаях, скажите как вы поступите?

Вы допускаете некую игру в отношениях (длительно продолжающуюся на вербальном уровне обоих) , вероятно не могущих перерасти в нечто большее, или не приемлете этого?

Война, ты сама как лукавый за мной бродишь. Кто с тобой извращение в раннем возрасте совершил, что ты во флудерасты подалась?

Игра - то что нравится обоим) Игра может быть разной.

"Что такое "долгое время полагаться""
Да, как вариант. Вам очень симпатичен ваш сосед. Телец - упрямое существо, но гордое. Позиция, осмеянная вами вполне возможна

Берите выше - время первого шага давно миновало, я не стал бы так витиевато излагать простые истины.

Любят Тельцы говорить, что они - реалисты. На деле же - глупые мечты им не чужды. Эго глаза застило, или так верят в свою стойкость?.

Первая вообще не понятно зачем ответила. То ли долг чувствует в деле сексуального просвещения, то ли эго свое кормит. Особого профессионализма в теме отношений в ответе я не заметил. Такие предлагают любить себя уже за то что они есть на белом свете.
Вторая - вертихвостка, прибежала, начирикала ниочем и убежала. Вопрос наверно даже не дочитала

*******************
Шаблонно мыслите-шаблонно и ебетесь.

Ольга Медведева

И игру допускаю, и мечты мечтаю, правда, до того, чтобы прям глаза застило, еще ни разу не доходило. То, что я - реалист, это точно. В детстве и отрочестве всегда ждала первого шага от других людей, но позже поняла, что и сама могу его вполне сделать и делала неоднократно, хотя, конечно, приятно, когда мужчина делает первый шаг.

Сергей Боровый

Не допускаю иллюзий, я реалист.
Смотря что подразумевать под игрой.
Что такое "долгое время полагаться"? Т. е. я смотрю на соседа и мечтаю о том, что он сделает первый шаг? Надо оно мне?