Владимир Пронин

Вопрос такой. Представьте, женщины.

Отношения с супругом натянутые, собираетесь подавать на развод, тутвы узнаете, что забеременели. Стоит ли говорить мужу? Или сохранить это в тайне? (ситуация не моя, просто оч интересно, а как же правильно? Как бы вы поступили?)

Все же, сказали бы? Или уехали далеко, чтобы не узнал?

Нет, если женщина специально забеременеет. Капнуть ли соль на рану, сказав мужчине? Или точно не отпустит тогда? (Такой как мой, очень хочет, допустим)

Лариса Скобелева

мужчин дети не меняют

Эмма Шлотгауэр

естественно в таком случае сохранить семью попытаться. ну а если ни к чему это не приведет. тогда развод.

Сергей Новиков

было двое несчастных, а сделать троих.??? и при натянутых отношениях надо предохраняться.. а то ещё скажет, что не его ребёнок...

Ольховский

Не говорила б.

Анна Можаева

я б не рожала, если разводиться собралась... .
и не говорила бы....

Alexander Safronoff

Это зависит от того, хотите ли Вы продолжать общение (хоть какое) с ним. Если нет, и Вы дама самодостаточная, то можно и не говорить. Если Вы уверены, что он будет хорошим отцом (не зависимо от ваших с ним отношений) , то можно сказать.

Владимир Грибков

Я бы сказала без требований, так, для информации. Ребенка бы оставила без сомнений

Елена Шишканова

Если уже была речь о разводе и тут вскрылся залет, то это надо обговорить с мужем, что будем делать? ненавязчиво так. А как это вы так одновременно и разводитесь и ребенка зачали?

Ирочка Филатова

Наверное, Я бы сказала !

Нина Леонтьева

Насколько натянутые? Я например не могу забеременеть уже 2 года, могу себе представить, что на этой аочве мы решим через пару лет разойтись, так в нашем случае все еще может вернуться на круги своя - ведь главная цель будет достигнута. У моих знакомых так и было, ребенок от развода спас

Игорь Савенок

я бы не сказала

@(
@юличка@ (@@@)

Я парень, и случайно попал сюда, честно. Но мнение такое- сказать конечно. Он отец, ребёнок это не вещь, которую утаивать от него можна.

Ольга Трущенко

Я сказала, а он сказал делать аборт и ушел ((
Родила, развелась с ним официально, уехала в другой город - теперь не знаю, куда от папы этого деться - торчит у нас и кипятком ссыт за малым!! ! Слава Богу, ко мне не подкатывает, я его использую как надежную няньку - отдохнуть от домашних забот-хлопот))

Baba.nina Pixto

говорить, развод легче пройдёт, муж будет беречь

Ди
Дима

Я бы сказала. Потому что если на аборт не пойду, я уже отвечаю не только за себя, но и жизнь человека, который во мне. А он имеет право знать отца. Если я этого права лишу - грех на мне будет. Я бы сказала мужу о ребенке, тут без вариантов (конечно, если отец - он).

Жека

сказала бы.. муж такой же родитель как и я, и имеет право знать..

Анфиска Орлова

наверное сказала бы..

Таня Винокурова

Одумайся, женщина! у тебя часто получаются 30т. р лишние?))))

Артём Иванов

Не сказала бы о беременности и сделала аборт. Если отношения плохие, зачем пытаться их сохранить с помощью ребенка. Всегда не понимала женщин, пытающихся сохранить брак с помощью деторождения.