Свадьба, венчание, брак
Вопрос такой. Представьте, женщины.
Отношения с супругом натянутые, собираетесь подавать на развод, тутвы узнаете, что забеременели. Стоит ли говорить мужу? Или сохранить это в тайне? (ситуация не моя, просто оч интересно, а как же правильно? Как бы вы поступили?)
мужчин дети не меняют
я б не рожала, если разводиться собралась... .
и не говорила бы....
Наверное, Я бы сказала !
Насколько натянутые? Я например не могу забеременеть уже 2 года, могу себе представить, что на этой аочве мы решим через пару лет разойтись, так в нашем случае все еще может вернуться на круги своя - ведь главная цель будет достигнута. У моих знакомых так и было, ребенок от развода спас
естественно в таком случае сохранить семью попытаться. ну а если ни к чему это не приведет. тогда развод.
Я бы сказала. Потому что если на аборт не пойду, я уже отвечаю не только за себя, но и жизнь человека, который во мне. А он имеет право знать отца. Если я этого права лишу - грех на мне будет. Я бы сказала мужу о ребенке, тут без вариантов (конечно, если отец - он).
Одумайся, женщина! у тебя часто получаются 30т. р лишние?))))
Наталья Слоцкая
какие лишние 30 тыс?
Я сказала, а он сказал делать аборт и ушел ((
Родила, развелась с ним официально, уехала в другой город - теперь не знаю, куда от папы этого деться - торчит у нас и кипятком ссыт за малым!! ! Слава Богу, ко мне не подкатывает, я его использую как надежную няньку - отдохнуть от домашних забот-хлопот))
было двое несчастных, а сделать троих.??? и при натянутых отношениях надо предохраняться.. а то ещё скажет, что не его ребёнок...
Если уже была речь о разводе и тут вскрылся залет, то это надо обговорить с мужем, что будем делать? ненавязчиво так. А как это вы так одновременно и разводитесь и ребенка зачали?
Жан Жановна
Не я.)))
сказала бы.. муж такой же родитель как и я, и имеет право знать..
наверное сказала бы..
Это зависит от того, хотите ли Вы продолжать общение (хоть какое) с ним. Если нет, и Вы дама самодостаточная, то можно и не говорить. Если Вы уверены, что он будет хорошим отцом (не зависимо от ваших с ним отношений) , то можно сказать.
я бы не сказала
Я бы сказала без требований, так, для информации. Ребенка бы оставила без сомнений
Не говорила б.
Не сказала бы о беременности и сделала аборт. Если отношения плохие, зачем пытаться их сохранить с помощью ребенка. Всегда не понимала женщин, пытающихся сохранить брак с помощью деторождения.
говорить, развод легче пройдёт, муж будет беречь
Я парень, и случайно попал сюда, честно. Но мнение такое- сказать конечно. Он отец, ребёнок это не вещь, которую утаивать от него можна.