Свадьба, венчание, брак
вопрос к прекрасным женщинам...
Легко ли красоту женщины признают другие женщины???
Легко, обычно, признают красоту посторонней женщины.
А, например, искренне признать красоту соперницы, могут не все. Вернее, в душе, может, и признают, но на языке, обычно другие слова, которые эту красоту умаляют, т. к. они думают, что поступая так, будут казаться красивее сами. Но я считаю, что этим только выявляется недостаток собственной красоты душевной. Если человек красив по настоящему, то он всегда признает другую красоту, в любых обстоятельствах.
все по-разному
многие не видят, кое-кто завидует...
легко
если это действительно красота. а не "на любителя"
Легко, если красота на лицо (ха, каламбур получился:))
.да
Я люблю всё красивое. И предпочитаю вокруг видеть красивых, хорошо одетых и счастливых людей. И мужчин, и женщин, и стариков, и детей.
уверенные в себе женщины легко - я восхищаюсь красивыми женщинами и считаю их гораздо красивее мужчин, хотя нормальная замужняя женщина.... есть на что полюбоваться, глаз рабуется
Я ценю восхищаюсь и признаю красоту женщин.
с завистью скорее..
Конечно, не все. У меня всегда были очень красивые подружки. Мне нравилось ими любоваться. Вообще красавицы все необычны, своенравны, капризны. И до сих пор всегда обращаю внимание на красивых женщин. Разве можно быть равнодушным к таким плодам природы, пройти мимо...
смотря какая женщина будет признавать) )
сама я объективный человек, красоту другой женщины признать могу)) )
а вот большинство женщин, которых я встречала в жизни,
рассуждают так- чем красивее женщина, тем больше ее нужно обгадить и признать уродиной xD
правда это не делает их самих красивее.. )
уверенные в себе и любящие себя женщины прекрасно понимают, что красота такая разная и вся она достойна восхищения. а мелкие иподлые крыски- никогда не наберутся смелости признать, сто они не самые-самые...
Все люди разные, встречались искренние и не очень....
легко) если же эта девушка, не является подругой твоего мужа)