Свадьба, венчание, брак

вопрос к прекрасным женщинам....

ДАМЫ милые, вам никогда не приходилось тупить слегка, чтоб не смущать мужчину интеллектом???))))МОЖНО РАССКАЗАТЬ)))))
Что постоянно и делаю. Туплю, как идиока... а еще и улыбаюсь по-дурацки... каким-то странным оскалом. Надоело, если честно! Но! Все для Вас МУЖЧИНЫ!))))))))))))))
Мария Коробицына
Лучший ответ
хорошо ориентируюсь в обстановке и в любой компании.. .
за меня никогда не бывает стыдно... но всегда весело...
И*
Иришка ***
приходилось, а как же... оч неудобно поправлять мужчину когда он увлеченно "со знанием" дела пытается что-то объяснить, особенно если это твой друг, а рядом его девушка...
Юлия Зубкова
В моём близком окружении мужчины слишком умны, туплю не притворяясь)) )
А вот по жизни разное бывало, и баб тупых полно и мужчин предостаточно.
У меня все знакомые мужчины равные мне по интеллекту.. . или выше.
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, Я останусь такой.
Инна Купцова
Если я чувствую, что смущаю его своим интеллектом-это не значит, что я должна опускаться до уровня его интеллекта. А, если он не хочет подняться до уровня моего-пусть ищет ту, что будет достойна его внимания...
мой муж любит умных женщин, а не "тупых" ...а с мужчинами, с которыми надо "тупить" - предпочитаю не общаться... обычно это идиоты... с умными "тупить" не надо
Елена Довгаль
не приходилось.... мужчины были настолько умны, что даже и не надо было перед ними притворяться.... наоборот, часто думаю, что не дотягиваю интеллектом....
Дарья Белая
постоянно это делаю-----МНЕ ТАК УДОБНО
Галина Ильина
действительно иногда приходится, но это зависит от собеседника...
Приходилось и сейчас бывает, только "тупить" так, чтоб не оказаться совсем дурочкой - большое искусство, поэтому, осторожнее!!!
Елена Вох