Свадьба, венчание, брак
вопрос к ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ...
Что вы ждете в постеле от своего любимого: Силу или НЕЖНОСТЬ ?
когда-то хочется нежности ласки, под эротичную музыку с благовониями, короче романтики, а иногда хочется и силы, такой прям жесткой )))
От любимого я жду любви.
А сила и нежность??? ?
Сегодня хочется одного, завтра другого))
А сила и нежность??? ?
Я от постели жду пост-тела. Иначе всё было напрасно: -))
и то и другое вместе.
нежность и чтобы побольше и подольше!
сила, сила и сила, нечего вафли распускать, это удел женщин
иногда так хочется нежности, ласки и трепетания. Но иногда я жду мужа в темноте в коридоре после работы и вот тогда жду и силу, и натиск и скорость и грубость
а совместить бы...
я от своего жду оргазма, а как он добьется этого безразлично... мы ведь разные, иногда нам хочется силы, а иногда нежности.... а иногда вообще скорости ;-)
в первую очередь конечно любовь.. э... сильную, но нежную! а ВООБЩЕ ОБОЖАЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА.... ДО СИХ ПОР ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ НОЧИ ХОЖУ И УЛЫБАЮСЬ ЦЕЛОМУ МИРУ! Во как он любил меня вчера!
Вот вам и ответ на ваш вопрос!
Нежную силу и сильную нежность...
под настроение. И силу и нежность. В постеле дама подскажет лишь бы мужчина понял.
чередование - идеальный вариант!!!!
Понимание
и силу и нежность и всего всего....
Любовь и ласку.
Силу и нежность конечно:)
я жду от него нежность, а к нему употребляю силу.!!!
А я никогда ничего не жду, я знаю, что этот раз будет ещё замечательнее, чем прошлый.
Конечно же нежность.