В.
Валентин ...

Вопрос девушкам (женщинам)

Какой должен быть мужчина вашей жизни (качества именно) . чтобы вы смогли с ним прожить всю жизнь
P/S мне кажется, что пора пересмотреть некоторые из своих требований

Всем спасибо

Ольга М

Качества которые ценю в своем муже: 1) если обещал-выполнит обещание, если же не уверен что выполнит- не обещает; 2) заботливый; 3)умный, начитанный; 4) смелый; 5) не привередлив к еде; 6)верный; 7)нежный; 8)не курит и не пьет; Да и вообще он идеальный муж=)

Анастасия Мамаева

Лишь бы не алкаш, не альфонс и не бил. Остальное терпимо

Наталия Воробьева

Верный, заботливый и работящий.

Constantin Tugui

богатый !

ОК
Олег Коробов

Серьезный, джентельмен, без вредных привычек, веселый, семьянин, работающий, решительный и смелый.

Джим Челидзе

Я не знаю можно ли прожить всю жизнь с одним человеком, в любви и согласии, пока я свободна, но для меня важно, чтобы мужчина был добрым, сильным, уверенным в себе, умным, коммуникабельным, умел и хотел работать. Желательно, чтобы был воспитан в полной семье с хорошим отцом.

Анна Маркина

Такой, который не раздражает и не напрягает. На остальные недостатки я готова не обращать внимания.

Данил Лихачёв

Честный, верный, с юмором, с желанием работать, не расплывшийся - внешний вид имею ввиду, без больного самомнения, меня любить, обо мне заботится, не требовательный в мелочах.

Та
Татьяна

Чтобы жить всю жизнь, важно одно: чтобы с ним было комфортно. На ножах всю жизнь не проживешь, вмю жизнь испытывать отвращение тоже не годится

Кирилл Романчук

Мой муж меня во всем устраивает

Игорек Антонов

должно быть взаимное доверие и у каждого свое личное пространство в которое можно уйти и тебя не будут трогать, это важно, что бы была ниша для себя, своего творчества, интересов. . хорошо если они с мужем общие, если нет то терпимость к занятию партнера

Анастасия Соболевская

Когда чувствуете мужчину душей, что он ваш, тогда можно через годика два поженится. Конечно он должен помогать по дому (если вы работаете конечно) и не бухать с друзьями каждый день. Когда встречаешь вторую половину, чувствуешь это после первых проблем в вашей жизни. А после свадьбы вы должны пережить все что судьба предоставит вам и при этом остаться вместе.

Жанбу Калбаева

Нежный, заботливый, понимающий, при этом сильный морально и физически. Внешне привлекательный, верный, не пьющий, общительный, с чувством юмора, имеющий хорошую работу, финансово обеспеченный.

Maral Iskandarova

Был непьющий, не курящий с двумя высшими, при хорошей зарплате, не бил, симпатичный, умный, заботливый, а жили как соседи секс раз в два месяца в итоге к маме сдрыснул, сейчас полная противоположность и курит и выпить любит, наконец то почувствовала себя женщиной секс почти каждый день, цветы, а главное захотел лялю от меня, первый муж не хотел..

В.
Валентин ...

Ну понаписали. Главное чтоб он уважал женщину, был верным ей, и умел работать руками.