Свадьба, венчание, брак

Вопрос девушкам, женщинам.

Со всеми ли мужчинами, которые вам нравились, в которых вы были влюблены, в итоге получились какие - либо отношения (даже просто секс)?
ну в общем, когда я стала уже взрослая - да. а детские влюбленности не считаем, там конечно не со всеми )))
Samal Yerbaeva
Лучший ответ
нет, отношения получились только с одним (причем я говорю и о сексе тоже) - он же мой нынешний муж, все остальные так и остались несбыточными мечтами
которые мне нравились как мужчины, а не просто как люди. . да, со всеми были отношения, и все хотели серьезных отношения.. . я просто сама несерьезная)))
Не со всеми. Хотя я и не рассчитываю ни на что, когда мужчина мне нравится.
да
нет.. не влюблялась до такой степени, что б отдаться)))) )
просто секс.. типо для здоровья нужно одиноким или разведенкам... тем, которым терять нечего)))) )
у меня был секс только по любви.. не разменивала себя
Агиля Бек
Нет. В одного была влюблена совсем девчонкой, а он уже взрослый и женат был.. . Хотя он видел, конечно, как я на него смотрю, но я была настолько наивна, что легкий флирт с его стороны воспринимала как шутку и только краснела...
...алина ...
не со всеми...
Нет... Был один такой, что не поддался. А как я его любили!)))))
В общем-да. Но были и исключения.
Елена Врациди
нет, не совсеми
Сарюна Эрхеева
гыыы)) ) а у меня наоборот - не во всех была влюблена с кем был секас)))
Нет конечно.
Да! За исключением знаменитостей:)))
Венера *
Нет конечно! Такое мне кажется в принципе не реально!
Да, всех попробовала))
Ольга Мокина
нет
Laura Vachaganovna
Нет, конечно, не со всеми.
Благо, мораль и воспитание не позволяют спать со всеми...
нет, не со всеми
А вы вообще слышали такое понятие как неразделенная любовь. Особенно в юном возрасте. Не всегда бывает так что мы любим тех кто любит нас. А секса без любви у меня никогда не было.
Нет. Жизнь сложилась так, что многие просто остались друзьями до сих пор.
Нет, порой чувство влюбленности бывает приятнее секса!
да ...со всеми, но их было не много (мне мало кто нравится внешне ), а по- настоящему влюблена была только раз