Татьяна

Вопрос провокативный. Для женщин.

Представьте ситуацию. Это не про меня. Навеяло. У вас есть муж, он вас устраивает во всем, вы мечтаете о детях, стараетесь, но ничего не выходит. Вы здоровы. Позже выясняется, что его сперма не способна оплодотворить. (он знал и не говорил) Честный вопрос. Пойдете ли на Искусственное оплодотворение выбрав сперму донора похожего на вашего мужа (в лаборат усл, естественно), или расстанетесь и решите создать семью со здоровым мужчиной, способным к естественному полодотворению???

ОК
Оксана Кляницкая

это вопрос, который решается в паре.

Арсений Макаров

Трудно предполагать то, чего не было, но я бы осталась с мужем в любом случае и по внешности донора не подбирала бы, мне было бы важнее здоровье донора.
Чисто теоретически говорю.

Сергей Гукасов

Ответ не про меня!) ) я и не представляю себя в таком положении. . Но. . Есть знакомые у них оказалась тоже проблема в муже! ( хотя долгое время он сваливал все на жену! ) так вот.. думали они, передумали многое .. В итоге решили усыновить ребеночка!

Константин Воробьёв

Если он именно ЗНАЛ, НО НЕ ГОВОРИЛ, то воспринимать буду, как предателя и, скорее всего, расстанусь с этим человеком. Если же данный вердикт будет для него стол же неожиданным, как и для меня, то будем решать проблему вместе. Скорее всего с ЭКО.

Танюшка

Можно еще малыша из дома малютки взять

Яна Верховцева

Рассказывали про одну семью, где муж ввиду своей проблемы был не против если жена родит от кого-нибудь другого, а он того ребенка своим считать будет.

Ксюша Становова

Если знал и не говорил, значит боялся потерять жену. Если оба хотят детей, то ЭКО в помощь донорской спермой. Но некоторые настоящие мужики в таких случаях отпускают жену в санаторий. Одну. И воспитывают ребенка как своего.

Анна Гаркавенко

Надо быть честной во всем - потом аукнется же

Имран Ахмадов

Лучше найти того. кто может

Kuash Kisyakov

Поверьте моему опыту, даже при хороших анализах зачатие может не происходить...

Анастасия Головина

ЭКО, нафиг партнера менять, если любишь его...