Махмуд Рахимов

Девушки, женщины вопрос к вам!

Как считаете подойдет ли в качестве супруга, молодой женщине до 30 лет, мужчина, (35 лет) который все прошел крым и рым? Или лучше более молодой, который меньше видел всего в жизни? Ваше мнение!

Петр Коновалов

лучше любимый!

Аленка Лысенко

Лучше Крым и Рим, чем объяснять зачем и почему. Еще как подойдет.

Татьяна Соколова

личное дело каждого

Петр Петров

ну если он больше ни в крым, ни в рым не собирается, то подойдет

Марина Рубцова

если есть чувства. то подобный вопрос возникать не должен. бывают "менее опытные",которые потом вдруг осознают, что недогуляли и пускаются во все тяжкие. а бывают и прожженые жизнью, но мечтающие о тихом семейном быте. выбирайте сердцем

Настёна I-Am-Happy

лучше быть одной, чтобы не портить жизнь молодому, а который рым прошел не портил тебе....

Да
Дарья

Смотря для каких целей вам мужчина.... дебильный вопрос. С кем нравится с тем и быть и с тем кто вас уважает

Наталия Шилкина

Убеждена, что супруга надо выбирать из своих ровесников и сверстников, не покалеченных уверенностью, что они всё прошли и всё знают. И, кстати, уже ничего, кроме себя любимого, не ценят. И, если, как и положено, у тебя есть определённые амбиции по поводу замужества, то могу напомнить одну поговорку, которая мне нравится: хочешь иметь мужа-генерала, - выходи за лейтенанта. С ним вместе пройди весь путь.

Дарья Савицкая

Замуж нужно выходить за ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО!!! А что он там прошел и сколько ему лет, все это не важно!!! Потом, живя вместе, ведя быт и проходя жизненные проблемы, важно будет только то, чтобы не предал. Прошлое-оно прошло, осталось до вас. Думайте, что будет в будущем и с вами. Люди меняются, если сами очень этого хотят. Будет любить, все остальное уйдет на второй план. Я это прошла и счастлива!