Мария Щербинина

Если у девушки мама - толстая, то девушка потом толстой женщиной будет ?

Юл
Юлия

моя мама толстая, я нет - в отца пошла. но легко набираю, поэтому временами стараюсь не есть сладкое/мучное

In
Instyles

не всегда. может она в отца пойдет.

ОК
Олеся Киселева

нет. 100%. у меня бабушка толстая. а её дочка нет

Saper Anonymous

не факт
моя бабушка была полной, но фигуристой, мама нормальная

а я вообще худощавая и не в них, а в папину маму

Ирина Алексеева

Так сильно боишься, что жена толстая будет?) ) Зато и ты всегда сытый будешь! ) )
К тому же, судя по фото ты и сам не худенький.. . ещё и скоро лысый станешь)))

Оксана Фокина

Если она перенимет образ жизни матери--лежать тухнуть и жрать из корыта---то да, будет такой же. А если пойдёт от противного---то нет. Полнота не является наследственным состоянием

Надежда Пискарева

Это если толстые бабушки и дедушки в дополнение к толстым родителям.
Но и тогда - своевременное лечение может избавить от многих проблем.

Александра Сороковикова

Зависит от самой девушки

Александр Мизерник

не факт! Гены генами но многие зависит и от образа жизни матери и дочки!

Николай Чернов

Непременно, хотя поправимо: ) Вот то, что в разы умнее других, сложнее для неё при прочих равных. Ум трудно скрыть, роль дурочки надоест раной или пост дно.

Ольга Томак

=))))Ну если ты девушку любишь=)?Какие проблемы ты ее будешь любить такой какая она есть....

Ta
Tatiana

нет
не толстой
А свиноподобной будет
к гадалке не ходить...

Марианна Смирнова

50/50, если будет себя поддерживать в весе, ща собой следить, то все норм.

Александр Сёмин

От девушки зависит. И да, против генов - попрешь

Егор Котляров

мать и дочь, хоть и кровные родственники, все-таки два разных организма) многое зависит от образа жизни и отношения к себе, а не от генетики

Дима Маркелов

Не обязательно. 🙂