Свадьба, венчание, брак
Как сказать маме, что я женюсь на пожилой женщине (34 года) из-за денег?
34 - это пожилая? лол
Так и скажи, может она рада будет, что наконец то скинет тебя с шеи.
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».
«Бальзаковский возраст» — 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин) ".
У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».
Ушла плакать.
)))
«Бальзаковский возраст» — 30 лет.
Ушла плакать.
)))
Надежда Гончарова
Ну дк тогда жили меньше...
думаю так может сказать мальчик лет 6ти, фантазируя или сочиняя сказку
Ты хорошо подумал? Она через год ( в 35) уже старушкой будет))).
а тебе тогда сколько? 12?
А маме 36, и она тоже пожилая?)))))
Троллиметр зашкаливает)
мать, я женюсь на пожилой женщине (34 года) из-за денег.
пожилая женщина в 34 года? ты серьезно?
Ни чего себе пожилая женщина:)) Вот Пугачева пожилая, а это самый расцвет жизни. А вам сколько же?
когда тебе будет 40 на 34 летних будешь смотреть и облизываться
Мам, я тебе долго хотел сказать... Мне нужны бабки и я ради них женюсь бабке! Помоему звучит
А тебе сколько?!? раз 34-это для тебя пожилая...
о Боже.. я почти пожилая, а 18 летние клеются ))))хахах