Свадьба, венчание, брак

Жениться в возрасте старше 34 лет это большая ошибка для мужчины.?

Это как гооврится последний шанс.
Аринка Новикова
Лучший ответ
Юлия Русакова Последний шанс это 32 года. Дальше 33 года кризис среднего возраста
смотря для какого.
для вечного холостяка подобно смерти .
Тамара Жебова
если женщине 25, то супер
Наталья Деева
Юлия Русакова Нее 25 перебор. 28-29 норм.
жениться без любви и на ком попало - это ошибка в любом возрасте
Нет. Как раз как надо. Мужчины поздно развиваются.
да, надо было раньше
Нет
&&
&&&кошеч*ка &&&
ошибка оставаться одному)
Юля Иванова
Хм... по вашему в США 90% людей являются ошибками природы? ))
Юлия Русакова Ну не знаю. 22-32 самый лучший период, дальше поздно
Самой большой ошибкой является вообще посещение ЗАГСа
Да
Для мужчины, чтобы жениться, возраст не имеет значения.
У мужчин не существует возраста старения половой функции.
Мы способны сделать ребенка в любом возрасте, в отличии от женщины. И он будет полноценным.
Слово Шанс не уместно в данном вопросе.
А умереть от одинаковой болезни можно как в 25 лет, так и в 80. Никакой разницы.
Анна Тихонова
Нет, можно и в 85 какая разница! Главное, чтоб дурочка не попалась !)
Надежда Жорняк
зависти если хорошая и адекватная женщина
да, че этот долбоеб раньше не выскочил
Оксана Панёва
Совсем нет. Жениться можно в любом возрасте, лишь бы брак был удачным.
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
нет, лучше позже
Для настоящей любви, некогда не поздно
Елена Уланова
наоборот. Хотя смотря у кого. Если хочешь детей - возможно. А так нет. Это вполне нормально, "расцвет сил".
Не думаю, что это и вовсе ошибка. Жениться никогда не поздно, самое главное - это правильно выбрать себе партнёра