Алексей Веселых

Не возможно доказать, что та или иная женщина проститутка?

Ведь она всегда может сказать, что выбрала богатого парня и трахается с ним не ради денег, а по любви.

Ма
Мадина

Всмысле?

Денис Махмутов

Ну если только это проститутка с трассы или сайта интимных услуг) Трассовых много кто знает из мужиков в лицо (и не только) , а с сайта можно предоставить инфу на ту или иную мадам, засветившуюся там)

Алена Степина

Я так понял если вы назовете женщину проституткой вы почуствуете себя человеком по сравнению с ней, вы жалок, а рас вы указали "женщина" значит вам уже за 25 лет, вы жалок Иван

Лю
Людмила

Пока не застанешь на месте приступления, нельзя 🙂

Михаил Филатов

А почему такие крайности? Буду заниматься сексом и ради денег и по любви.

Ольга Лифатова

НЕВОЗМОЖНО. Мы ВСЕ В ДУШЕ ЧУТЬ ТАКИЕ.