Андрей Викторович

А как мужу доказать, что женщина всегда права?

Ну
Нурканат

Тогда и работать надо вместо него ))

Алексей Соляков

а сковороду зачем тогда придумывали?))

Лиза Гончарова

умная женщина и не будет доказывать. Зачем? Если она права, он это потом сам поймет, правда, уже сделав ошибку. Но до мужчин не доходит просто словами))

Анна Елистратова

не докажешь )))

Алексей

Методом убеждения.

Татьяна

снимай трусы и доказывай

Ирина Беккер

Трудно очень! У них логика другая, а у некоторых её и вообще нет !

Самое главное, самой это знать... а там куда кривая выведет)

Мээрим Сегизекова

А не нужно ничего доказывать! Пусть думает наивный что он прав, у нас есть женская хитрость и

Виталий Галаганов

Скорее он докажет обратное

Татьяна Глотова

А не боитесь, когда докажете? Развернется и уйдет. К той, которая доказывать не будет

Юлия

глупый подход к вопросу. жена тоже может ошибаться, как обычный человек)))