Антоха Канавин

если женщина не хочет подстраиватся под мужа она права ??

На
Наталья

почему женщина должна подстраиваться, а мужчина, нет.

Светлана Долгова

А почему она должна это делать, ведь он не будет подстраиваться под неё?Должно быть равноправие и взаимопонимание. Нужно учиться уступать друг другу

Татьяна Локтионова

я не собираюсь ни под кого подстраиваться... если в семье царит любовь, уважение, понимание... всегда можно найти компромисс !!!а не гнуть волю под себя... и угнетать друг друга...

Любовь Задорожная

А как ты думаешь? Перестроить друг друга, уже не перестроите, НУЖНО только подстраиваться друг под друга

B)
Barbariss )

Проще оставаться самим собой

Ivan Levashov

Мужик - лошара! :)))))))))))))))))

Витаминка

смотря в какой ситуации. может муж прав и надо его послушать

Лида Юмашева

умная подстроиться и ради семьи пойдет на компромиссы но таких мало. . каждый тянет одеяло на себя "кто я" и после этого теряется "мы"..

Алексей Силаев

Равноправие с женщиной? ну пускай идет работать в шахту, или на стройку, строит мосты, танки самолеты. Равноправия не должно быть, даже в отношениях, есть обязанности мужские, а есть женские. Женщина подстраивается под мужчину, мужчина может в чем то уступать женщине, взаимопонимание тоже важно. А если женщина не хочет подстраиваться под мужчину, ну значит она его просто не любит, и не такие уж там серьезные чувства. Да и слово такое острое - подстраиваться.... Мужик в семье всегда по идее выше женщины. . .когда женщина командует семьей, ну это печально....