Annet

Женщины как вы поступите, если муж очень хочет ребёнка, а вы категорически против?

Даже если ему уступите, то рождённый вами ребёнок будет не любимым вами ?

Виктория Покаместова

Если категорически против, вряд ли уступит

Михаил Д*************

че та фантастическая ситуация!

Юлия Родина

Еще раз подумаю... а почему это я против? Возможно мужчина рядом не тот.

Ал
Алсу

Конечно будет! Это же её ребёнок! Она поймёт какое это счастье!

..........aselya Akirova........

Количество абортов не позволяет даже ЭКО?

Паша Заболотный

nikak.ne budu rozarj i vse.

Стеблянко Виктория

Люди. Надо рожать. И никаких разговоров.

Михаил Убирия

Я даже представить себе такую ситуацию не могу) ) )
Если бы у бабушки был бы хрен, то она была бы дедушкой))))

Аркадий Мешков

категорически против - это уже позиция по данному вопросу ))

Дмитрий Бутусов

всё как обычно в тихоря поставит спираль, а потом начнёт предявлять притензии

Мария Святова

Мой второго хочет, а я нет, т. е. пока нет... .
Я спокойно ему пояснила почему хочу отодвинуть вторую беременность на такой-то срок. Согласился, но периодически заводит разговоры.

Тесса Иш

Задумаюсь, а нужен ли мне муж)

Elena Elena

я у любимого- самый лучший ребенок на свете!))) ) подрасту немножко, можно еще младенцев завести будет)

Юленька Скромница

ребенок не может быть нелюбимым