Виктор

Женщины и девушки. Как бы вы поступили если бы ваш муж привёл домой своего ребёнка от любовницы?

Мария Игоревна

) ребёнок не виноват, но это предательство! я бы развелась, меня бы отвернуло от такого мужчины! Я очень дева категоричная в таких ситуациях, даже если люблю то брошу если предадут .

Анна Титова

Что? Как так? У моего мужа любовница? Это же как надо мужем не дорожить, чтобы у него любовница появилась? И это же какой надо быть сволочью, чтобы жениться на нелюбимой и заводить любимую? Нафига геморрой такой себе наживать? Денег тратить некуда?

Александра Сидорова

Я бы пожелала познакомиться с любовницей

Uliana Rusu

В сериале "Безумцы" рассказывается о такой ситуации.

Владимир Сабуняк

ой даже и не знаю своей реакции, может что нибудь отрезала ему))!

Светлана Вертелина

сейчас это совсем абсурдно

Мария Милакова

если признается, что от любовницы.... ребенка бы не обидела покормила и спать уложила, а мужу бы сказала: "завтра пойдем выяснять на кого он из вас похож.... а заодно манатки собери.... и иди поспи. . завтра у тебя будет трудный день))) "