Полина Олина

Девушки и женщины, вы разведетесь с мужем или парнем, если узнаете что у него есть любовница?

Валентин Кузнецов

Думаю, что я сделаю это раньше - сначала портятся отношения, и уходит любовь, а потом появляются любовницы.

Алексей Булыгин

так с мужем или с парнем?)))) разные вещи...

Римма Антипова

Да! Зачем жить с человеком который плюнул в душу ...

Людмила Богданова

да.... Предавший однажды.... обязательно... повторно предаст!

Александр Приходько

губу раскатал..) ) если ты в остальном хороший муж, кто ж тебе развод даст..)))

Влад Степанов

Нет не разведусь

Кирилл

Если просто встречаться то здесь всё просто... А если в браке, да ещё например дети, то здесь уже надо подумать. Будет неприятно больно и противно. Но если это единождый случай, то я бы скрипя зубами постила и попыталась забыть. А если это систематически то проще развестись. Я считаю, что семья должна строиться на доверии уважении и верности. В противном случае она сломается как карточный домик

Тигран Кобегкаев

Для начала отомщу, а потом подумаю))))

Татьяна Леонтьева

однозначно
я сама была в роли любовницы, поэтому знаю как себя мужчины ведут ходя налево, что у них там за шуры- муры на стороне, разговоры по душам, лёжа в постели, жалобный взгляд его, "не хочу домой"-- эта ужасная роль терпилы жены, обманутой женщины, что может быть хуже