Ан
Анастасия

Как быть, если муж очень хочет ребёнка, а жена против? Не есть ли это её отсутствие любви к мужу?

Абсолютно все условия к рождению ребёнка есть.

Уколов Константин

потому что ты ребеночка сделаешь и гордо утопаешь на работу, искренне веря что ты пашешь, а жена дурака валяет.. . а ночами не спать ей придется, сутками быть прикованной к ребенку, да и еще тебя обстирывай и обкармливай, будто это раз плюнуть.. . не так это легко.. . дай ей понять что ты надежный и ответственный, что будешь ей помогать и ценить, а не просто хАчу ребенка

Mamed Mamedov

Нет, Не отсутствием любви тут пахнет, - Жена хорошо знает что такое..., - Бабий век, потом когда беременность будет на 12 - 18 неделе у неё пропадёт оргазм и она впадёт в физиологическое детство! А это в лучшем случае если не акселератка на 8 - 12 лет! Да и не вижу вашего иммунитета, может её этот фактор сдерживает! - какова у вас и у неё группа крови и резус - факторы!?

Лю
Людмила

вообще то такие вещи надо выяснять до свадьбы. не бывает такого что до женитьбы хочу рожать, а после резко не хочу
отсутствия любви к мужу тут абсолютно нет.

Скорее наоборот, желание уделять время мужу, а не ребенку

Андрей Головин

Если задаете вопросы про отсутствие любви, значит точно в ваших отношениях что-то не так. Когда любят, там все понятно, даже спрашивать не нужно... А жена, возможно, это "что-то не так" заметила куда раньше вас... вот и не хочет ребенка (это мои предположения, которые с реальностью могут вообще не иметь ничего общего) . Кстати, жена-то может вас и любит, а вот вы ее... Если бы любили, то и пофигу: есть ребенок, нет ребенка... даже без ребенка оно и лучше (кстати, это - истина) . А так, как у вас в голове засела идея, что ребенок - это уже жизненная необходимость... попытка поменять что-то в отношениях? Почитайте для начала Н. Некрасов "Любовный треугольник". Очень хорошо голову проветривает... Удачи.

Александр Савельев

У жены есть любовник

Юлия Говенько

Делать ребенка на стороне.... а жена потом пусть думает про любофф....

Андрей Овчинников

Скажем так.... Это начало конца. Уж извини.

Сергей

странно, очень странно, обычно рожают от первого встречного

Петрович .

Кончи в неё и всё.

Ульяна

а вот такие они загадочные.... это ее изюминка... ты что этого сразу не знал ..когда в замуж брал...

Андрей Мезенцев

родить самому. ))) любовь .любовью а ребенок весь потом на жене.

Александра Кузнецова

Это значит что жена или еще не созрела для семьи или вообще не преназначена для семьи (если вообще никогда не хочет ребенка) . Ведь семья создается и для продолжения рода..

Алексей Рыбин

Поговори с ней...!

Славик

Уходить от такой сразу и всё. Пусть сидит одна и не хочет ребёнка в одиночестве.