Дмитрий Фатеев

Муж моей тети буквально убил ее. Как это доказать?

Из за квартиры. Жили они плохо, она хотела развестись-но он не уходил. Говорил: "не выгоняй, найду куда уйти-уйду. " Через 2 месяца после этого у тети отказали ноги, (у совершенно здоровой, никогда не болевшей 40-летней женщины) врачи толком сказать ничего не могли. Через 8 месяцев безуспешных попыток вылечится -она умерла. Диагноз цирроз печени. Перед смертью в реанимации она мне сказала, чтобы я настаивала на ее вскрытии. И вот еще что: до реанимации довел муж. Он целенаправленно не вызывал скорую 2 недели. Она лежала дома и умирала. Я об этом ничего не знала. На мои звонки ей домой-муж брал трубку и отвечал, что она спит. Так как она действительно много спала, у меня не возникло причин для беспокойства. Но когда я пришла к ним домой-она уже лежала, не могла ни встать, ни говорить. В тяжелейшем состоянии ее госпитализировали в реанимации. Она продержалась еще 4 дня и умерла.

На похоронах он светился от счастья... Уже живет с другой женщиной. Я подозреваю, что он что то подлевал ей. Она на печень никогда не жаловалась

результаты вскрытия-отдали мужу. Мне могут дать только по решению суда... В прокуратуру отдала заявление-тишина

Анна Расулова

А вскритие что показало? Сходи к юристу проконсультируйся. И розмести этот вопрос только в разделе Юридическая консультация. Удачи в решении!

Митя Алёшкин

Суд мед экспертиза вам в помощь

Денис Бетономешалка

обратитесь в прокуратуру