Arkadii Troshec

Почти все мужики единогласно сказали, что лучше стать импотентом, чем водиться с женщинами!) Что женщины скажут на это?))

Лина Лукьянова

скатертью дорожка ...

Moses Listengurt

Вперёд! Флаг вам в руки!

Armine Movsisyan

я такого не говорил....

Екатерина Акимушкина

Племена амазонок отлично выживали.

Юлия Куницына

а с кем же они тогда водиться собрались? с мужиками?

Юлия Колесникова

Где это такое говорили почти все? Так эт что теперь почти все мужики импотенты?

Ольга Шевцова

Опрос проводился в Гей- Клубе чтоли??? ?

PS Лично я, если стану импотентом и Врачи скажут всё.. Напьюсь и застрелюсь нафик.

Евгений

Ну так мужики здесь не только зеленые, но и довольно опытные.
А женщин жаба душит, что ты деньги на себя потратишь, а не на них.

Ольга

мужчины могут говорить всё что угодно

Светлана Лисковая

какая красота!!!

Вера Горкина

И у самих револьверы имеются)

Паша Юдин

Хватит бухать уже

Эдик Жолобов

дык те кто так сказали, их ваще к женщинам подпускать нельзя!

Анастасия

Да то не мужики были - геи ))))

Алексей Бученков

И ни нашлось ни одной женщины, которая бы ответила: "Вранье все это, потому что мужик бабу ни на что другое никогда не променяет".

L7
Leito 7

офигеть! оказывается, мужики, чтобы не расставаться со своими деньгами, готовы даже стать импотентами)))))))))))) )
вот это жаба;)) )
Макс, я тебе в комменте написала, повторюсь.
Согласиться стать инвалидом (а это тоже самое. Ведь, если отказывает рука, нога, почка и т. д. -человек-инвалид. тут тоже самое) -может только человек, у которого не всё в порядке с головой, либо (как ещё оказалось) очень жадный.

Дина

аха, так мы и поверили....)))))