Прочие взаимоотношения

Как в 19 лет стать импотентом? Какие лекарства есть? Стояк по утрам уже бесит, как сделать что бы его вообще не было?

А ты знаешь, что стояк по утрам - это признак здорового организма в целом? Примерно за 40 минут до первого пробуждения ото сна мозг начинает посылать сигналы в разные части тела, органы и конечности, чтобы получить ответные сигналы о их состоянии. И в последние моменты он посылает запросы в половую систему. Стояк подтверждает поступление крови и правильное кровообращение, что свидетельствует о половом здоровье. Но если ты хочешь умереть в адской агонии от потери крови, то можешь срубить себе конец ножом. Успехов.
ПИ
Паша И Вика Ананко
12 180
Лучший ответ
никак, терпи боец
К*
Коля ***
61 606
А потом как? Всю жизнь одиноким и злым?
Эльчин Allahverdiyev
Эльчин Allahverdiyev
74 172
Вазектомия
ОЗ
Ольга Зотова
66 025
Эльчин Allahverdiyev это средство не от потенции а от детей
Перед сном в кровать кладётся девушка. Во-первых можно на ночь профилактический секс устроить, а если утром всё равно появляется стояк, то вы уже знаете как его пофиксить с вечера.

Здоровый организм не загонишь в клетку. В армейке когда-то давно солдатам давали бромовые препараты для подавления сексуальной активности. Как показала практика - не помогало =)
С чего он тебя бесит? Ты ненавидишь в себе мужчину?
Bagi Saibulatov***
Bagi Saibulatov***
81 896
Айдос Сайдалим Зачем эта сосиска? если не пользуешься ей по назначению )
пойти работать в ночную смену, утром будешь спать, как медведь.
Отрежь его нах и стоять нечему будет
Такая же бяда )))
Olga Zdornova
Olga Zdornova
51 716
Кастрация по акции. Своди кота и себя.
Слава Егорин
Слава Егорин
28 837
Взмах топора решит все твои проблемы))... только появятся новые..
Стояк по утрам - ничто иное как защитная мера, чтоб не обоссаться во сне.
Ты уверен, что хочешь от него избавиться?
Найди себе старую и страшную тетку, сразу стояк пропадет.
сочувствую, сходи к сексопатологу.
Отрезать
Танюша... ...
Танюша... ...
2 092
Завести девушку надо... А импотентом еще успеешь...
Паша И Вика Ананко Девушка не хомяк. Ее так просто не заведешь.
Гугл в помощь
Gulzh@n @@@
Gulzh@n @@@
1 487
убиться.
понимат

Похожие вопросы