Эль

Мне тут сказали, что у женщин есть мозг. Нужно ли верить сказанному?))))

L.
Luk@ ...

Ну, вот... теперь ты знаешь... нашу СТРАШНУЮ ТАЙНУ....)))

Валерия

Нет сынок это фантастика

Жолчубек Дюшембиев

Для начала пусть она сама в это поверит.

Андрей Сергеев

Не верь и спи. Его выедают чаще в сонном состоянии у молодежи

Бакмурат Сулайманов

МОзг - это у мужчин, а у нас- МОЗГИ!

Лёха

Вполне вероятно, что можно! Не считая блондинок, у них отсутствует мозг, но мозговую полость они заменяют крутыми пацанами, которые их используют, так что, паренёк, если ты встретишьсяс блондинкой - беги, а на остальных - клюй, потому что, они довольно-таки умные, удачи, пацан!!!

Лана Сепик

А что там по твоему ИНТЕЛ?? ? Ну и вопросик....

Ольга Громова

Мозг есть, но думает она все равно пилоткой.

Ирина Овчарова

Не нужна... не нужна нас ни дааценивать ...Нидастачу собственных мазгоф женщина спасобна кампенсиравать вынасом мозга у мужчин, как правило, у таких дефушек моск ни адин, а целая каллекция...))))))))))

Олимп Недвижимость

Нет на веру ничего принимать нельзя. А вдруг там веревочка чтоб уши не отпали.

Александра Гуревич

открой учебник анатомии, прочитай про строение тела жкенщины, ра з на слово не веришь

Ма
Маришка

Мало того… Иногда… она им ещё и пользуется… Да-да…)