Ев
Евгения

Мне тут сказали, если бы женщине в голову дать мозги, то они бы нас не любили) Меня обманули или вы нас и такими любите?))

Дмитрий Хохлунов

нет... ну я как представлю, что вас не будет... то мне так грустно... а ученые об этом все чаще и чаще говорят... (((

Надежда Сим

Я думаю, что мозги у женщин и так есть. Вы когда нибудь видели женщину, которая потеряла бы разум, увидев мужские ноги.