Яковлев Дмитрий

правильно сказали: одних любят, на других женятся... получается он обманул меня-женился на мне, но не любил..

почему же я видела тогда все по- другому?

какого богатыря-какой грудью?

Вячеслав Веселов

Почему же не любил.... возможно любил, но что то изменилось....

Olga Belikova

А не приперла ли ты богатыря костлявой грудью?

Lara Lara

Девушка. Это звучит примерно так: почему мы дружим с одними, любим
других, а женимся на третьих. ?
Обьясняю : я дружу, мне этого мало. Я люблю, мне этого мало.
Потом я нахожу ту которая совмещает в себе два этих чувства.
И хэппи энд свадьба.

Роман

Не правильный вопрос . А правильный : Почему ты сейчас видишь по другому ?

Антон Михайлов

неправильно. если любишь человека, то ты и женишься на любимой

Анастасия Авдеева

Скорее так - хотят одних, но любят других и на них-таки женятся.

Алексей Федотов

Я б не женился на не любимой. А женился только по любви. Это фигню какую-то говорят.