Марина Смирнова

правда ли, что любят одних а женятся на других!

Т*
Тонька ***

Не всегда

Ви

Вспомните школу.. .
Как правило в классе все мальчишки влюблены в одну девочку. .
С возрастом ничего не меняется.. .
Любят самых достойных... Только их на всех не хватит. .
Вот частенько и женятся на тех, что попроще...

Сергей Бабыкин

это всё отговорки для неудачников.

Екатерина Конорева

кого любят на тех и женятся... а кого не любят-с теми просто встречаются... или же обещают жениться... но так до загса и не доходят

Юлия Гелева

Самой интересно

Лена Шаймардянова

Женятся на сильных, которые способны вынести их выходки, и принять такими какие они есть. А любят слабых, и пользуются ими за счет их слабости.

Оксана Лысенко

так вроде в большинстве случаев женятся по любви... или по расчету...