Эннка Сианка

Мне правду сказали или опять обманули? Если наночь к женской голове приложить подорожник то к утру она поумнеет?)

Наталья Шолохова

ну можно попробовать... но вот некоторым мужским головам уже ниче не поможет)))))))))

Игорь Игорь

А еще говорят, у мужчин на 50 грамм больше мозговой ткани, чем у женщин… Ну и почему тогда такими-то мозгами сложно сообразить, что для тишины и покоя нужно просто делать так, как я хочу?)) )

Мохьмад Исбахиев

Оттащи ее к подорожнику)))

Нина Шуклова

Это вряд ли.

На
Настя

книжку приложи

Петр Осипов

Зачем Вам умная...)

Инна Рафикова

))) лучше пусть всю ночь держит свою руку на твоём... ПУЛЬСЕ))))

Лизачка Колесникова

ты это .. читай ИНСТРУКЦИЮ внимательней
..КИРПИЧ завернутый в подорожник...

Под Защитой Братьев))

ага. а если вашу пиписку окунуть в растишку она вырастет

Екатерина Молодова

По-моему, подорожник нужно приложить тому, кто в это верит.