Тина

А нужны ли женщине мозги ...или их можно чем то заменить.. . ЧЕМ. . ?)

Леонид Беляев

красотой, чем же ещё? 😉

Сергей

варить борщ (сложных реально не любят. если без юмора и иронии)

Ksю Анатоlьevна

У тебя все на месте!
Я в агенте 🙂

Юлия

Большой грудью) ) Ну, так говорят обычно мужчины))

Де
Денис

Вскрыли учёные черепную коробку женщины. Но мозг не обнаружили. Вместо него была натянута ниточка. Долго думали учёные для чего эта ниточка. Пока не решили её ножницами разрезать. Разрезали.. - уши и отвалились...

L7
Loki 75

Конечно нужны. Только нужны тем, у кого у самих они на месте.