Владимир Мельников

Как извинится перед девочкой за то что ей сказали не правду от моего лица а это неправда. (((

то кто сказало хрен знает кто это сказало
а я тут страдаю ((

сказал но ко мне даверия теперь ноль (

Герман Митенков

скажи всю правду и извинись я почти всегда стараюсь говорит правду

Ольга Орлова

Заряди в бубен балаболу
ps при ней
pps если он тебя здоровее, встань на табуретку, и другой (табуреткой) , заряди ему!

Елена Мальцева

а я не поняла, за что извиняться перед девочкой? Надо сделать так, чтобы извинилось то другое лицо, которое неправду сказало.

Kis-Myu Kis-Myu

а че сами правду не сказали?