Олеся Сизова

может в меня влюбиться тот, в кого я влюблена - ?

а то - что-то совсем не клеется личная жизнь..
на кого глаза блестят и сердце чаще стучит,- со мной даже не разговаривает..

а что со мной не так - ?
- неужели - я никогда не буду счастливой - ?

Ок
Оксана

сам, нет

Улан Бектемиров

Леся. Вы фото своё поставьте, свежее, без позирования. А так с чего думать о вас? С синего моря, что на аве?
А вы точно уверены, что вы несчастны? И что утро не радует вас совсем? Рук-ног нету.. . Человек почти ВСЕГДА счастлив, только почему-то вспоминает, когда что-то теряет.
Ответ: Может. НО для этого не надо сидеть и мечтать. Хотите его? ВПЕРЁД! Кто устоит от привлекательной молодой женщины? Только дурак, а вам такие не нужны и даром.
ОБЩЕНИЕ! ЧАСТОЕ! Только без мыслей, что он уже давно ваш... .
УЛЫБАТЬСЯ! СМЕЯТЬСЯ! (не над ним конечно, а от его шуток или от каких-то ситуаций, дел, случаев.. . покажите, что вы приветливая и радостная девушка..., а не злая и угрюмая)
Не жаловаться НИ КОГДА!
Касание. Типа упали и за него рукой для поддержки.. . (ТОЛЬКО не на людях и не часто)
Боевая РАСКРАСКА! В ссмысле ХОРОШИЙ НЕЗАМЕТНЫЙ макияж.. . и не литр "французских духов" на себя... .
ХВАЛИТЕ! Что-то сказал - похвалить.. . сделал - похвалить.. .
Краснейте. Какие-то интимные мыслт у вас же вызывают стыд.. . вот при встрече и подумайте об этом.... (ЭЙ! НЕ надо думать, как вы его КНУКТОМ будете сечь в постели.. . хотя конечно всё равно покраснеете от предвкушения.. . Шучу. Но мысль понятна)
Ну и прочее. чем больше вы общаетесь с большим количеством людей, тем больше у вас точек соприкосновения.. .
И не думать с утра - ох, какая я несчастнаяяяяяя, горемычнаяяяяя.. . он опять меня не заметиииииитттт уууу... .
Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!
Удачи.
Хвалить

Маргарита Камынина

Нет не может. Но не отчаивайтесь . Если хотите совет пришлите свою фотографию и потом узнаете как поступить но в большинстве случаев себя надо ломать , что не всем хочется вот так и живут потом....

Анна Шилина

может если ты будешь намекать что в него вы влюбились

Назира Дуйшенбиева

Шансы на то, что Ваш любимый полюбит Вас и будет с Вами примерно 1 к 100 000-м. Но Вы можете все изменить сами. С Вами все так! Не так с Вашим внутренним миром и Вселенная обязана ему соответствовать - Вы же сомневаетесь в себе и Вселенная сомневается, а давать ли Вам то, чего Вы так хотите? Вы не должны мусолить в голове все неприятности и что Вас расстраивает - так Вы от этого НИКОГДА не уйдёте! Начните видеть себя самой - самой уже сейчас! Прдставьтек себя с ним так, как если Вы уже вместе! Мечтайте - Вселенная даст Вам знаки, Ваша задача только идти к Вашей мечте и все у Вас получится!