Гадания

Башня ( доп влюбленные, 5 пентаклей, король кубков)

Помогите, пожалуйста, расшифровать, что ждет мужчину в загаданный период.
Вытащила башню- это разрушение чего то, спросила чего- влюбленные, скорее всего отношений.
Спросила из-за чего- выпали 5 монет и король кубков. Вот тут я совсем не поняла. Нищета в проявлении эмоций что ли
Значение карт может варьироваться в широких пределах в зависимости от того, какая колода была использована для прорицания. Если Вы вопрошали посредством традиционной РУ, то представленный Вам прогноз говорит о следующем. XVI Старший Аркан «Башня» - это, конечно же крушение. В основе иллюстрации лежит библейский миф о строительстве Вавилонской башни («Зиккурат Этеменанки», что в переводе означает «Дом краеугольного камня неба и земли»). Как известно, строительство завершилось крушением возводимого сооружения. И причиной тому явилась гордость человеческая. Следовательно, человек, о котором Вы вопрошали, высокого о себе мнения (хоть внешне это может никак не демонстрировать) и эгоистичен (именно желание прославить своё Эго, «сделать себе имя» было одним из побуждающих мотивов строителей Зиккурата). И этот эгоизм присущ мужчине, относительно которого Вы вопрошали Таро. «Бог гордым противится», - сказано в Библии (Иак. 4:6). Тем более — в отношениях эгоизм неприемлем, хоть и часто проявляется. Нежелание отдавать, а лишь стремление получать, в том числе — и в общении с теми, с кем он близок, приводит к тому, что «башня» отношений, которая возводилась совместно мужчиной и женщиной, внезапно рушится. Мужской шовинизм, эгоизм, не желание слышать другое мнение, стремление всегда утверждать свою собственную «правоту» - вот то, что приведёт мужчину к крушению. К сожалению, пострадает не только он, так как на Аркане изображены две падающие фигуры — мужчина и женщина. Эти две фигуры представлены и на следующем — VI Ст. Аркане «Влюблённые». Иное значение карты - «Два пути, два выбора». Мужчина пошёл не потому пути, его выбор — ошибочен. Как сказано: «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их — путь к смерти» (Прит. 14:12). Эта «смерть» - не обязательно должна явиться в буквальном физическом разрушении. Скорее всего «Падение Башни» проявится в «смерти» отношений, общих планов, разрушении имеющихся результатов — будь-то в делах (бизнесе) или же близком общении. В первом случае пострадает не только он, но и его партнёр (друг, сотрудник, коллега по работе), а в другом — близкий человек. Если крушению подвергнется сфера чувств, то «Влюблённые», последующие за «Крушением Башни», - это загаданный мужчина и его пассия. Причина тому — недостаточное внутренне богатство личности, «бедность духовная» (V Монет/Пентаклей). Эта бедность проистекает от недостатка любви. Или лучше так — Любви. Поэт Гамсахурдиа писал: «Что есть Любовь, если не Бог? Тогда она смерть... Ведь тот, кто любит до смерти, тот утверждает Любовь навек!». Мужчина, относительно которого Вы делали расклад, не имеет в своей душе той самой Любви, не познал её. Да и женщина, которая с ним была, по большому счёту — тоже. Поэтому они как нищие и калеки идут мимо Храма Божьего, который есть символ вместилища Того, Кто есть Сама олицетворённая Любовь, правящая над миром; кто есть Царь царей и Владыка всех владычествующих (Аркан «Король Кубков»). Чаша в руках «Короля» - это Чаша Грааля, Чаша высших и совершенных чувств… Вывод: мужчине следует очистить своё сердце (масть «Чаши» указывают на содержащуюся в них «Воду Жизни»). Очистив своё сердце от гордости и эгоизма, мужчина («Король Кубков») должен увидеть, что где-то рядом есть та женщина, которая разделит с ним не только его любовь, но и укажет ему верный жизненный путь и пойдёт по тому пути вместе с ним («Влюблённые», «Два пути, два выбора»). В противном случае, он рано или поздно потеряет не только финансовое благополучие (V Денариев), не только расстанется с теми, кто ему дорог («Башня»), но и вся его жизнь может быть разрушена («Крушение Башни»). И даже, если этого не случится очень быстро, а будет растянуто по времени (Вавилонский Зиккурат строился очень долго), однако участи разрушения судьбы мужчина не избегнет.
Марина Дегтярева
Лучший ответ
Марина Дегтярева Если, конечно же, не изменит себя и своё отношение к людям, особенно — близким, любящим его...
Татьяна Косых(Рукина) Огромное спасибо! Такого развернутого ответа я здесь еще не получала!!!!
его ждет кризис проблемы с деньгами будут в ближ время