Гадания
Почему мужчина охладел 4 кубков Король Кубков 3 мечей?
Ссор не было.
«4 Кубков» иллюстрирует самое охлаждение чувств, нежелание человека принять Чашу с божественным напитком - хмельным вином любовных чувств (человек показан на карте в закрытой позе, его руки и ноги скрещены, а сам он даже не с оирит на протяную ему небесную десницу с кубком). «Король Кубков» - мужчина («Король»), к которому Вы испытываете любовные чувства, который Вас нравится (Масть Кубков - Масть чувств, текущих и непостоянных в своём движении, словно вода, карта Стихии Воды). «3 Мечей» указывает на события, которые пережил человек (или всё ещё переживает), обстоятельства, которые причинили ему боль, страдания его сердцу, душе и/или телу. Три меча, пронзающие сердце указывают либо на пережитый стресс, испытания или даже буквальные ранения (как вариант - операции), в общем всё то, что не проходит бесследно для внутреннего мира и физического здоровья. Видимо, мужчина пережил нечто, что заставило его пересмотреть свои взгляды на жизнь в целом и на отношения в частности. Его сердце ранено событиями, обстоятельствами, условиями, через которые ему пришлось пройти. Поэтому не торопите его, дайте ему время поразмыслить и разобраться в себе. Имейте терпение. Возможно, со временем всё поменяется к лучшему. Желаю удачи.
Неохота ему общаться. Капризы его.
3 мечей это всегда тройничок, любовный треугольник. Король чаш мужчина непостоянный, хотя и чувственный. По 4 пресыщен - слишком много любви вокруг него. Возможно, две дамы его добиваются.
Интерес пропал, страсть угасла.. и ещё бы доп.карту на 3 мечей - третье лицо вполне может быть
Наталья ***
Появилась дама кроме вас